Lotto n° 5 | Asta 8
In asta: 03 Marzo 2024 ore 18:00
Max Sparer, xilografia a colori in cornice (1965), cm 42x52, firmato in basso al centro
Val. € 700,00 - 1.000,00
Base d'asta € 500,00
Base d'asta: 500
0 offerte
- Descrizione