Lotto n° 4 | Asta 8
In asta: 03 Marzo 2024 ore 18:00
Eliano Fantuzzi, senza titolo, olio su tela, cm 17x23. Firmato in basso a sx
Val. € 200,00 - 400,00
Base d'asta € 150,00
Base d'asta: 150
0 offerte
- Descrizione