Lot n° 242
VALLORZ PAOLO CAMILOTO 70X50 CARBONCINO SU CARTA (PUBBLICATO)
Val. € 1,500.00 - 1,800.00
Base price € 1,000.00
Val. € 1,500.00 - 1,800.00
Base price € 1,000.00
Lot n° 247
TRENTI ROLANDO CICLAMINI T. M. SU TELA 120X80
Val. € 1,400.00 - 1,700.00
Base price € 900.00
Val. € 1,400.00 - 1,700.00
Base price € 900.00
Lot n° 249
Val. € 500.00 - 600.00
Base price € 300.00
Val. € 500.00 - 600.00
Base price € 300.00
Lot n° 251
PIZZININI HELMUT SCULTURA DA MURO IN LEGNO 50X53
Val. € 400.00 - 500.00
Base price € 200.00
Val. € 400.00 - 500.00
Base price € 200.00
Lot n° 252
OTTOLINI METODIO NUDO 53.5X24 (1940) OLIO
Val. € 400.00 - 500.00
Base price € 200.00
Val. € 400.00 - 500.00
Base price € 200.00
Lot n° 253
OTTOLINI METODIO PAESAGGIO ALPESTRE OLIO SU TELA 31X41
Val. € 200.00 - 250.00
Base price € 150.00
Val. € 200.00 - 250.00
Base price € 150.00
Lot n° 254
VITTI SILVIO PAESAGGIO CON CAPRE 35X50 (1945) OLIO
Val. € 800.00 - 1,000.00
Base price € 500.00
Val. € 800.00 - 1,000.00
Base price € 500.00
Lot n° 255
IGNOTO ARTE SACRA 1700 75X65 OLIO
Val. € 1,500.00 - 1,800.00
Base price € 900.00
Val. € 1,500.00 - 1,800.00
Base price € 900.00
Lot n° 263
JELLICI LETIZIA CARDELLINO CON FOGLIA VERDE BRONZO PATINATO
Base price € 220.00
Base price € 220.00
Lot n° 264
JELLICI LETIZIA PETTIROSSO CON FOGLIA MARRONE BRONZO PATINATO
Base price € 350.00
Base price € 350.00