• 347 1571345
  • info@artreaste.it
Lotto n° 242

Base d'asta € 150,00
Lotto n° 243
KUTTER J. - ROSETO 25X35 OLIO SU TELA

Base d'asta € 300,00
Lotto n° 244
MANCINI - PAESAGGIO LACUSTRE 34X50 OLIO SU CARTONE

Base d'asta € 300,00
Lotto n° 245

Base d'asta € 400,00
Lotto n° 246

Base d'asta € 200,00
Lotto n° 247

Base d'asta € 250,00
Lotto n° 248
Val. € 500,00  - 1.000,00
Base d'asta € 350,00
Lotto n° 249

Base d'asta € 100,00
Lotto n° 250
ANONIMO - THE GOLDSMITH DAUGHTER 49X34 LITOGRAFIA

Base d'asta € 100,00
Lotto n° 251

Base d'asta € 100,00
Lotto n° 252
MORLAND - MOTIVO CONTADINO 41X29 LITOGRAFIA COLORATA (1796)

Base d'asta € 100,00
Lotto n° 253
ANONIMO - RASTRUM GALLICUM 22X16 ACQUAFORTE

Base d'asta € 100,00
Lotto n° 254

Base d'asta € 100,00
Lotto n° 255

Base d'asta € 150,00
Lotto n° 256

Base d'asta € 100,00