Lotto n° 21 | Asta 8
In asta: 03 Marzo 2024 ore 18:00
Camillo Bernardi (attr.), Nudo di ragazzino, olio su tela, cm 113x59. Firmato in basso a dx "Bernardi"
Val. € 1.500,00 - 2.000,00
Base d'asta € 1.200,00
Base d'asta: 1200
0 offerte
- Descrizione